(FAST) ALLES WAS SIE WISSEN WOLLEN

Erfahrung, Kompetenz, Leidenschaft und stetiges Engagement: Werbung Total!

IHRE DIGITALDRUCK PROFIS
Seit mehr als 22 Jahren sind wir erfolgreich für unsere Kunden im Digitaldruck und in der Werbetechnik tätig.

Von der Druckvorstufe bis zur Konfektionierung steuern wir alles zentral von unserem Firmensitz in Berlin-Niederschönhausen.

Mit 13 verschiedenen Drucksystemen sind wir bestens ausgestattet und bieten Ihnen neben modernster Drucktechnik, auch eine schnelle und flexible Auftragsabwicklung.
UNSER WERDEGANG
UV-Direktdruck100%
Plattendirektdruck100%
Latexdruck100%
Foliendruck100%
Textildruck100%
Großformatdruck100%
0
Tage Erfahrung
0
Zufriedene Kunden
0
Aufträge pro Jahr
0
Tassen Kaffee pro Jahr

UNSER TEAM FÜR SIE

Bestellungen oder Anfragen bitte stets an info@werbungtotal.com
oder per Telefon unter der 030 47 59 69 10.

 Thomas Heine

Thomas Heine

Geschäftsführung (Digitaldruck)

Tel.: +49 (0) 30 / 47 59 69 21
E-Mail: t.heine@werbungtotal.com

 René Kawinkel

René Kawinkel

Geschäftsführung (Werbetechnik)

Tel.: +49 (0) 30 / 47 59 69 20
E-Mail: r.kawinkel@werbungtotal.com

 Marcus Czerny

Marcus Czerny

Marketing & Webentwicklung

Tel.: +49 (0) 30 / 47 59 69 34
E-Mail: m.czerny@werbungtotal.com

 Christian Nitz

Christian Nitz

Grafik & Layout

Tel.: +49 (0) 30 / 47 59 69 35
E-Mail: c.nitz@werbungtotal.com

 Oliver Koch

Oliver Koch

Kundenmanagement & Druckvorstufe

Tel.: +49 (0) 30 / 47 59 69 36
E-Mail: o.koch@werbungtotal.com

 Denny Busse

Denny Busse

Kundenmanagement & Druckvorstufe

Tel.: +49 (0) 30 / 47 59 69 32
E-Mail: d.busse@werbungtotal.com

 Jeanine Dellerué

Jeanine Dellerué

Sektretariat & Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 30 / 47 59 69 30
E-Mail: j.dellerue@werbungtotal.com

 Claudia Bräunig

Claudia Bräunig

Sekretariat & Rechnungsstelle

Tel.: +49 (0) 30 / 47 59 69 38
E-Mail: c.braeunig@werbungtotal.com

Image Video

60 Sekunden bei Werbung Total

Unser Maschinenpark

Bei Interesse führen wir Ihnen gerne unsere Maschinen vor!

Der schnellste Weg zu uns

Viele Wege führen zu Werbung Total. Wir freuen uns auf Sie!

Werbung Total Digitaldruck GmbH
Wackenbergstraße 78 - 82
13156 Berlin

Reguläre Geschäftszeiten:
Mo. - Fr.: 09:00 bis 17:00 Uhr

Newsletter-Anmeldung!